о1.Имя   Мака Албан/Maka Albarn
о2.Возраст   15 лет
о3.Пол   Женский,конечно!
о4.Кто вы?(Повелитель (мастер aka техник), оружие, ведьма, человек, кишин и другое)   Техник.
о5.Характер(не меньше 4 строк)   Очень старательна, так как стремлюсь достичь того, чего достигла и моя мать, сделавшая отца Косой Смерти.Я очень серьёзна,строга, но в то же время очень добра и общительна.Хочу быть лучшей, как в своё время моя мать и делаю всё, чтобы добиться этого. Очень хочу стать сильнее, что порой переходит границы.
о6.Внешность(не меньше 3 строк + желательно картинка)   Не особо высокая и вобще довольно невзрачная девушка. Волосы средней длинны, светло кричневого цвета, всегда собранны в два небольших хвостика. Глаза ярко зеленые, широко раскрытые. Одета в школьную форму: Белая блузка поверх которой бежевый жилет, коротенькая клетчатая юбочка и галстук на шее. В бою можете увидеть длинный черный плащ и перчатки.
о7.БИОграфия(не меньше 5 строк)   Юнная девушка, родившаяся в семье самого Косы Смерти или просто Спирита, но меня это совсем не радует.Я просто ненавижу своего отца и совсем не обращаю на него внимания, что очень растраивает Спирита.Моим оружем стала коса по имени Соул, пускай характеры у нас совершенно разные, пускай порой мы не сходимся во взглядах, но не смотря ни на что мы вместе идем по тяжелому пути к силе.
о8.Способности   Высвобождать способности Соула, так же можу достигнуть  Резонанса Душ.В случае резонанса душ лезвие косы значительно расширяется и становится похожим на месяц, меняется его структура и цвет.
При этом возможно использование «охоты на ведьм» (англ. «WitchHunter») — мощного и разрушительного светового пучка, направляемого остриём косы. Продолжительность действия «охоты на ведьм» зависит от нашей с Соулом силы воли, а также от того, насколько силён резонанс.
о9.Связь с вами   Аська - 357105498
10.Как часто сможете посещать ролевую/не бросите ли?   Не брошу,попробую заходить каждый день,чаще всего по будням.

Отредактировано Мака Албан (2009-05-23 12:03:54)